Фев 10

Скачать Mozilla Thunderbird 15.0.1 Rus — очень хороший бесплатный почтовый клиент

mozilla_thunderbird_3_0_beta_4_rus1Скачать Mozilla Thunderbird 15.0.1 Rus — очень хороший бесплатный почтовый клиент

Mozilla Thunderbird 15.0.1 Rus - Почтовый клиент, выделенный из проекта Mozilla suite. Имеется встроенная защита от спама, поддержка SSL, фильтры, разноцветный многоуровневый квотинг, поддержка structured words, скины, настраиваемые тулбары, спеллчекер. Кроме этого, поддерживается расширение возможностей программы плагинами, включая поддержку шифрованной переписки.

Mozilla Thunderbird — достаточно мощный бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой.

Thunderbird автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент развивается, регулярно выходят новые версии, исправляются найденные ошибки, добавляются новые функции.

 

скачатьСкачать Mozilla Thunderbird 15.0.1 Rus

Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете:
высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием “Naked Britney”
отменную поддержку HTML;
мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код
виртуальные папки;
кроме фильтров, а также традиционных папок, где можно хранить письма по определенным условиям, Thunderbird поддерживает виртуальные папки, являющиеся физически просто результатами поиска, множественным фильтром; скорость работы в такими папками на порядки выше
продуманный интерфейс, доступный для освоения даже человеку далекому от высоких технологий (настраиваемая панель инструментов, лаконичное меню и т.д.)
расширяемость;
почтовый клиент поддерживает смену внешнего вида с помощью тем и добавление новых уникальных функций с помощью расширений;

 

Возможно, Вам будет полезна эта информация:

  1. Скачать бесплатно Artweaver 3.1 Portable Rus – близнец Photoshop’a очень мощный графический редактор
  2. Скачать Comodo Firewall 5.10. Rus – мощный и бесплатный персональный файрвол, следит и предотвращает сетевые атаки
  3. Скачать браузер Mozilla Firefox 13.0 (Яндекс-версия) — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер


Написать ответ