Янв 27

Скачать PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 — бесплатный файрволл для защиты компьютера от интернет-угроз

54272_sPC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 - Бесплатный файрволл для защиты компьютера от интернет-угроз, полнофункциональный и при этом очень несложный в использовании. Настройки по умолчанию сразу же после установки программы начинают защищать компьютер от атак и известных уязвимостей, а возможность применения своих правил позволяет поставить под полный контроль использование компьютером сетевых протоколов, портов и IP-адресов, а также настраивать конфигурацию TCP/IP. Системные требования: Windows Vista 32-bit, XP, 2000 и Server 2003.

PC Tools Firewall Plus — бесплатная программа, но требует прохождения регистрации (бесплатной) на сайте разработчика в течение 30 дней после установки.Размер файла: 9.7 MB
Операционная система: XP/2K3/Vista
Русский интерфейс: Есть
 Скачать PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123

skachatСкачать PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123

PC Tools Firewall Plus — бесплатный, простой в использовании и, в то же время, эффективный персональный брандмауэр для Windows, защищающий информацию, хранящуюся на компьютере, от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета. Контролируя работу приложений, пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию. Защита компьютера обеспечивается системой регулярных обновлений, охранными модулями, работающими в режиме реального времени и комплексным подходом к вопросам безопасности.

Возможности PC Tools Firewall Plus:

Помогает защитить информацию, хранящуюся на компьютере, от вредоносных программ, пытающихся получить доступ к данным через браузеры или критические системные службы.
Скрывает ПК от хакеров.
Позволяет точно управлять всем сетевым трафиком, включая IPv6, в 32-битных и 64-битных системах.
Оказывает минимальное влияние на системные и сетевые ресурсы, поэтому не мешает работе игр и просмотру потокового видео.
Подробный контроль входящего и исходящего трафика.
Простота использования — программа предназначена как для опытных, так и для начинающих пользователей.
Возможность создания дополнительных правил для повышения уровня защиты ПК от распространенных видов атак.
Возможность защиты правил и настроек паролем.

Возможно, Вам будет полезна эта информация:

  1. Скачать Outpost Firewall Pro 7.5.3 — программа для защиты от вирусов в интернете
  2. Скачать Comodo Firewall 5.10. Rus – мощный и бесплатный персональный файрвол, следит и предотвращает сетевые атаки
  3. Скачать DAEMON Tools Lite 4.45.4 — Умеет создавать iso, mds, mdf и mdx образы из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем


Написать ответ