Апр 15

Самоучитель 1С Торговля и склад

Самоучитель 1С торговля и склад предлагает вам познакомиться с одной из наиболее распространенных программ для автоматизации складского учета и торговли “1С: Торговля и Склад”. Видеокурс поможет вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение ее основных управляющих элементов.

Самоучитель   познакомит вас с основными приемами учета торговых операций — от ведения справочников и ввода первичных документов до получения разнообразных ведомостей и проведения аналитических отчетов. 1 с скачать бесплатно Самоучитель 1С Торговля и склад

Окт 23

kom

Каждый, кто хочет начать свой бизнес встает перед выбором, создавать его в одиночку или собрать команду и продвигаться сообща. Вот дюжина причин, которые дают огромное преимущество в пользу создания команды Читать запись полностью »

Окт 26

motiv
Рано или поздно к большинству грамотных людей приходит желание создать свой бизнес, но только 3% от всех желающих реально его создают и добиваются успеха. Почему оставшиеся 97% не воплощают свое желание в реальность? Читать запись полностью »

Окт 26

blender

 Бесплатный редактор 3d графики Blender 2.63a. Скачать бесплатно

Программа для 3D   моделирования, с возможностями: поддержка разнообразных геометрических фигур, включая полигональные модели, система быстрого моделирования (SubSurf), кривые Безье, поверхности NURBS, (метасферы), скульптурное моделирование и векторные скрипты.

Читать запись полностью »

Окт 26

torrent

Немного теории

Direct Connect, ED2K (eDonkey2000), BitTorrent — относятся к одноранговым, децентрализованным, пиринговым сетям (от англ. реег-tо-реег, Р2Р — точка-точка). Основаны на принципе равноправия участников. В этих сетях нет выделенных централизованных серверов, каждый узел (реег) является одновременно клиентом и сервером. Поэтому сеть будет работать при любом количестве и любом сочетании доступных узлов. То есть в пределе достаточно двух точек доступа.

Скачать uTorrent 3.2 Программа для скачивания информации из сетей BitTorrent

 

Читать запись полностью »

Окт 26

corpus

Компьютер начинается с корпуса, он должен быть качественным, это неоспоримый факт, в плохом корпусе комплектующее зачастую перегреваются и затраты на потерю комплектующих намного превысят стоимость хорошего корпуса. Читать запись полностью »

Страниц: 19112345..102030..>>>