Янв 18

Скачать Skype 5.9.0.123 (Скайп) — голосовое и видео общение через сеть Интернет

skypeПрограмма IP-телефонии — голосовое общение через сеть Интернет (компьютер-компьютер), качество голосовой связи не теряется даже при низкий скоростях сети. Поддерживается работа через файрволлы NAT. Во избежание прослушивания связь шифруется.

Skype (Скайп) — это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa и базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

 

Помимо голосовой связи, Skype дает возможность обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS и делает возможным проведение видеозвонков, в том числе возможны звонки в режиме видеоконференции. Еще Skype дает возможность звонить на любой телефон по всему миру, но услуга является платной, но цены по сравнению с мобильными операторами намного ниже. 

Скачать Skype 5.9.0.123 (Скайп) Размер: 34 Мб

skachatСкачать  Skype 5.9.0.123.

  Помимо превосходного качества звука, Скайп предоставляет максимальную конфиденциальность — все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Возможно, Вам будет полезна эта информация:

  1. Скачать PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 — бесплатный файрволл для защиты компьютера от интернет-угроз
  2. Скачать Pidgin (Gaim) 2.10.6 Программа для обмена мгновенными сообщениями зерез всемирную сеть интернет
  3. Работа с программой Skype. Скачать видеокурс


Один комментарий к “Скачать Skype 5.9.0.123 (Скайп) — голосовое и видео общение через сеть Интернет”

  1. 1
    1. Александр пишет:

    Очень популярная программа для общения по средствам интернет.

Написать ответ